В полюбившемся многим сериале «Сваты» некому сниматься.
Сериал от студии «Квартал 95» не получит продолжения, так как из проекта массово уходят актеры. Об этом пишет РБК-Украина.
Это связано не с тем, что многим актерам запрещен въезд в Украину из-за их прокремлевской позиции. Дело в том, что недавно в российских СМИ появилась информация о том, что одна из центральных фигур "Сватов" - актриса Людмила Артемьева, сыгравшая роль Ольги Николаевны Ковалевой - покинула место съемок. Кроме того, она уехала из РФ в Германию. Ка заявила сама актриса, она покинула родину "на неопределенный срок". При этом она не уточнила, планирует ли вообще возвращаться в Россию.
Известно, что ранее проект покинул один из харизматичных актеров сериала Николай Добрынин, который в сериале сыграл роль простака и алкоголика Митяя.
Также из проекта ушла украинская звезда Анна Кошмал.
Кроме того, еще одна актриса "Сватов" Татьяна Кравченко (в сериале Валентина Петровна Будько) неслабо налегает на спиртное. Российские издания пишут, что 65-летняя народная артистка РФ "перестала следить за собой" из-за якобы неразделенной любви к ее киношному мужу, скандальному Федору Добронравову.
РосСМИ уже поговаривают о проклятии сериала "Сваты". Например, Людмила Артемьева развелась с мужем после 15 лет брака и потеряла долгожданного ребенка. Говорилось, что ее беременность проходила с осложнениями, виной чему стал напряженный съемочный график.
Также СМИ распространяли информацию о том, что за время съемок сериала умерли пять актеров.
Миссис надувная жаба: Таисия Повалий ужаснула пластикой, надув огромные губищи. Фото
Не увидит никто: Шатунов с тоской вспомнил о жене и сыне и сделал резкое заявление
Астролог рассказал об обряде "стирания": Зеленский должен сделать это с Тимошенко
"Стойкий боец": названы способы улучшить потенцию и удивить женщину
Напомним, в сети показали, где на самом деле снимали сериал "Сваты"
Как сообщал Hyser, звезда «Сватов» может стать новым главой Госкино
Также Hyser писал, что Федор Добронравов обрадовал поклонников сериала "Сваты"