Уполномоченный по правам детей при президенте Украины Николай Кулеба попал с детьми ужасную аварию.
О ней сообщали все украинские СМИ. Теперь чиновник вышел на связь и написал сообщение о своем самочувствии и состоянии здоровья своих детей. Об этом пишет «КП в Украине».
На своей официальной странице в Фейсбук детский омбудсмен написал: «Спасибо всем, кто беспокоится о моем здоровье и здоровье моих детей. Сейчас я нахожусь в больнице вместе с сыновьями. На ваши вопросы отвечу позже. Благодарю за понимание».
Также Николай Кулеба в своем сообщении добавил, что лучшей помощью для него и детей будет молитва людей.
Следует напомнить, что уполномоченный попал в аварию днем 24 ноября. Николай Кулеба ехал на своем автомобиле Toyota из поселка Чабаны в Киевской области. Когда чиновник выехал на перекресток, в его автомобиль въехал микроавтобус Volkswagen.
Авария опубликована в соцсетях и некоторые пользователи, посмотрев кадры, отметили, что в ДТП виноват сам омбудсмен, который совершил неосмотрительный маневр.
Как написали в прессе, в автомобиле Кулебы находились и двое его сыновей - старший Тимофей и младший Елисей.
Николай Кулеба был назначен уполномоченным по правам детей еще Петром Порошенко в 2014 году. Новый президент Украины Владимир Зеленский ничего менять не стал и переназначил Кулебу на эту должность. До работы детским омбудсменом Кулеба возглавлял Службу по делам детей при КГГА.
Ранее Hyser писал, трагедия в окружении Зеленского: подробности дикого ДТП. Дети ранены.
Также Hyser сообщал о том, что известный эксперт украинских телешоу попал в ДТП вместе с детьми.
Не увидит никто: Шатунов с тоской вспомнил о жене и сыне и сделал резкое заявление
Новый муж Софии Ротару: что известно о тайной свадьбе
Мохнатые ноги и елка: Волочкова показала, как готовится к Новому году
А это какой у вас размер? Надежда Мейхер удивила громадным бюстом
Подписывайтесь на наш Twitter