Уже который месяц в шоу-бизнесовой тусовке обсуждают семейные отношения заслуженной эстрадной «русалки» Наташи Королевой и ее мускулистого мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан.

Наташа Королева

Дело в том, что звездные супруги стали реже появляться вместе на публике и проводят время отдельно друг от друга. Более того, их совместный сын Архип, заменил отца в дуэте с мамой и теперь исполняет его партию в песне «Веришь или нет?».

Что касается самого Глушко, то в его микроблоге периодически появляются снимки с эффектными девушками, преимущественно блондинками – полными противоположностями Наташе Королевой. Также по поводу и без он постит снимки полуобнаженного себя, явно рассчитывая на восторг и восхищение женской половины своих подписчиц. Стоит отметить, что кубики на прессе эффектного танцовщика действительно вдохновляют фанаток на многочисленные любовные признания.

Но на днях, Тарзан опубликовал архивное видео, записанное в 2004 году. В кадре Наташа Королева трогательно будит своего возлюбленного, а после они вместе садятся в такси и уезжают.

Символично, что в качестве музыкального сопровождения ролика звучит песня Королевой, в которой она обращается к неверному возлюбленному и говорит о том, что лучше останется одна, нежели будет делить его с конкурентками:

Поклонники засыпали знаменитостей умиленными отзывами и, более того, порекомендовали Королевой не обращать внимания на слухи и пересуды и не сомневаться в искренности чувств Тарзана:

Ранее наш портал писал о том, что Наташа Королева показала Зеленскому свои "подсолнухи". Артистка обратилась к украинскому гаранту с просьбой разрешить ей въезд в Украину.

Также мы рассказали о том, что в сети появилось странное видео Наташи Королевой в пижаме. Певица удивила поклонников не только внешним видом, но и компанией в которой проводила время.

Подписывайтесь на наш Twitter