Вот уже не один год российская певица Наташа Королева не может попасть на территорию Украины из-за того, что ей запретили въезд в страну.
Об этом пишет clutch.
Как оказалось, звезда российской эстрады очень сильно скучает по своей родине и в своем доме, который находится в Подмосковье, Наташа для себя сделала маленькую Украину - покрасила заборы в желто-голубых тонах.
Нетак давно выяснилось, что звезда на своем участке очень любит выращить овощи - особенно помидоры, а после собранный урожай конвервирует в банки.
Также маму на даче навещает довольно часто - 18 летний сын Архип.
Звезда призналась в том, что как только у нее появляется немного свободного времени, она вместе со своим сыном сразу же отправляется на дачу.
Как стало известно, муж Наташи Королевой Тарзан, очень редко появляется на территории дачного домика. И причина не только в том, что Тарзан не особо любит тихую жизнь, а также причина кроется в других женщинах. Хотя сама певица не подает никакого вида о том, то вокруг их семеной пары вьются слухи о постоянных изменах ее мужа.
Напомним, что ранее мы писали о том, что во время своих гастролей Наташа Королева продемонстрировала всем своим подписчикам довольно экстравагантные наряды.
Популярная российская певица Наташа Королева посетила Дальний Восток с гатролями о котором написала в своем микроблоге.
«Наш Ягодный тур по Дальнему Востоку завершён!!! Спасибо мой преданный зритель, Было очень круто!!! До новых встреч!!! Организаторы нашего тура Ирина и Володя Шаболены низкий поклон и благодарность !!! Вы настоящие профи своего дела!!!» - написала исполнительница.
Эксперты назвали напиток, который убережет от рака печени. Обязательно пейте!
"Как ее раздуло!": Ани Лорак показала лицо после пластики – как пластмассовое
У вас "размерчик" выпирает: Леся Никитюк похвасталась фигуркой. Фото
Очень похудел, и лицо засаленное: Юрий Шатунов появился на публике. Видео
Также, мы писали о том, что Наташа Королева в эфире одной из российских телеперадач, поделилась со зрителями своим секретом и рассказала что же все таки ее связывается с презедентом Украины Владимиром Зеленским.
Во время интервью с Региной Тодоренко и Владом Топаловым, Королева рассказала что ее связывает с бывшим артистом "95 Квартала".
Ранее портал Hyser писал что Наташа Королева пошутила над украинским языком.
Также портал Hyser писал что в семье Наташи Королевой случилась трагедия.
Подписывайтесь на наш Twitter