Вера Брежнева впервые прервала молчание, после разрыва с Меладзе. И даже снизошла до переписки с поклонниками.

Вера Брежнева

Об этом пишет kp.ua.

Вера Брежнева переписывается с поклонниками после расставания с Меладзе.

Вере 37 лет, она по прежнему, красива, как юная девушка, но недавно певице пришлось оправдываться за слухи об изменах мужа и продюсера – Константиа Меладзе.

Также признанная красавица призналась в Инстаграм, что самой идеальной одеждой на гастролях для нее является спортивный костюм или леггинсы и кофта с капюшоном. Вера искренне восхищается девушками способными передвигаться на каблуках в любой ситуации. Даже на вокзале или аэропорту.

Фото: instagram.com/ververa

Так, Брежнева подписала фото в своей любимой одежде за пределами сцены. На актрисе было одето черное худи оверсайз. Звезда распустила волосы и была почти без макияжа. Лишь подкрасила ресницы и нанесла светло-розовый блеск для губ.

Такой простой и земной образ работает как маскировка в толпе и избавляет от лишнего внимания.

Бывшая «Виагра» поинтересовалась как девченкам на каблуках и при параде удается путешествовать? Но поклонники не поддержали разговор. А вместо этого перевели его на другую тему. Больше всего их волновала личная жизнь Веры и личные нюансы их отношений с Меладзе.

Певица сперва старалась игнорировать подобную беспардонность, но вскоре не выдержала и прокомментировала едкий комментарий про кармический бумеранг.

"Вера, увели у вас Костика. Так же, как и вы увели", "Только вот Костик нашел себе новую секси-герл. Бумеранг такое дело", - заявила зловредная подписчица.

Певица не смолчала и ответила: "Вы ж моя доброжелательная красавица! Вот же счастье наконец-то для вас. Вы не о своем бумеранге думаете. А о том, чтобы кому-то прилетело".

Веру искренне удивляет, что такие подробности ее жизни, кому-то кажутся столь важными.

А может Вера и Константин не расходились?

Ведь слухи и гуляют несколько месяцев, но 7 октября звездная пара вместе посетила концерт украинского исполнителя Рождена Ануси (Rozhden) в Москве.

На концерте они были в VIP-ложе в компании друзей.

Ранее Hyser писал, что Вера Брежнева поделилась самым сокровенным, показав раритетные снимки с покойным отцом.

Также портал Hyser писал, что Вера Брежнева не выдержала.

Подписывайтесь на наш Twitter.