Очередная голливудская пара распалась, не выдержав испытание временем.
Так, популярный комик Джим Керри и его возлюбленная Джинджер Гонзага официально объявили о расставании, пишут Новости Ю.
35-летняя актриса и 57-летний актер впервые вышлив свет на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Также влюбленная парочка работала над съемками сериала «Умираю со смеху», где Керри выступал в качестве продюсера, а также в фильме «Шучу».
До Джинджер Джим встречался с 28-летней Катрионой Уайт, которая совершила самоубийство. После трагедии Керри обвинии в причастности к смерти девушки, однако суд отклонил иски и стороны решили не продолжать спор в суде. После этого романа комик долго был одинок.
Жизнь такова, что кто-то расходится, а кто-то, наоброт, дает клятву верности друг другу.
Так, известная голливудская звезда Дженнифер Лоуренс вышла замуж. Она и ее возлюбленный арт-дилер Кука Марони поженились в Ньюпорте, штате Род-Айленд 19 октября.
Такое важное события в жизни этих двух людей разделили с ними 150 человек, среди гостей было множество звезд и коллег Дженнифер.
П еред самой свадебной церемонией для гостей устроили настоящий пикник во дворе, на котором бьли представлены блюда из рыбы и тыквы, а после - всех ждал утонченный ужин в одном из залов дворца.
Ранее Hyser писал о том, что были названы высокооплачиваемые голливудские актрисы, которые из-за внешности не могли добиться признания.
Также Hyser сообщал, что супруг Лолиты Милявской подал на развод.
Напомним, что в сети показали девушку, к которой ушел муж Лолиты Милявской.
Подписывайтесь на наш Twitter