Леся Никитюк позировала в компании очаровательных девушек. Удалось ли теледиве затмить соперниц?

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Популярная телеведущая Леся Никитюк анонсировала новое шоу со своим участием. В новом сезоне звезда станет ведущей программы «Кто против блондинок?», которая стартует на «Новом канале» во вторник, 24 сентября. Об этом стало известно из микроблога теледивы, в котором она поделилась оригинальным видеороликом, снятым в свойственной ей манере – с юмором.

«Ну что я могу сказать .. Крутое Шоу - Крутая ведущая # хтопротиблондинок2019 Премьера 24 сентября в 19.00 на @novy_channel», - сообщила Никитюк.

В начале видеоролика в кадре появляются девичьи ножки в босоножках на высоких каблуках, затем камера скользит по упругим ягодицам девушек, которые одеты в красные купальнике с игривым заячьим хвостиком на попе. Образы девушек-блондинок дополняют заячьи ушки в традициях журнала «Плейбой».

Сама Леся одета иначе. Ведущая облачилась в белые домашние тапочки и красный шелковый халат. Никитюк эффектно пьет кофе, а затем распахивает свой халат… Также в кадре Леся хлопает девушек по их пятым точкам. А от одной из участниц получает сдачи.

Видео очень понравилось подписчикам теледивы. Они оценили юмор своей любимицы, рэп в ее исполнении и профессиональные качества ведущей. Впрочем, нашлись и те, кому видео на понравилось.

«Леся супер», «Чёрти что», «Вот как можно создавать такие смешные и крутые видео!!!?? Леся...ты супер!!», «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит», «Леся умница! Как всегда», «Леся - ты лучшая ведущая!!! Кто согласен ?», «Фуфло», - написали фолловеры под роликом.

За три часа видео посмотрело более 150 тысяч человек.

Напомним, ранее, Сергей Притула прокомментировал слухи о романе с Лесей Никитюк. Они что, живут вместе?

Hyser также писал, что Леся Никитюк похвасталась формами в откровенном купальнике.

Подписывайтесь на наш Twitter