Рыбаки случайно обнаружили пришельца во время рыбалки в Черном море

Так, рыбаки в водах около Крыма случайно заметили странное существо с человеческой головой на своем весле, когда отправились порыбачить. Они запечатлели находку и отправили "насекомое" на обследования в лабораторию. По итогам изучения, исследователи заявили, что данное существо не похоже ни на один вид, живущий ныне на Земле, сообщают российские СМИ.

Предполагается, что инопланетная форма жизни ядовита и прибыла с Марса на осколке астероида, ведь в его организме было найдено множество метана, а это вещество наиболее распространено на Марсе.

"Мы сразу же заметили это насекомое на весле: оно отчетливо выделялось на общем фоне. Внешний вид существа сильно напугал нас, ведь морской обитатель был покрыт слизью. К тому же его тело напоминало мутированную голову человека. Там, где оно прикасалось к нам, остались сильные ожоги. Мы занимаемся рыбалкой уже более 25 лет, однако ранее подобный насекомых не встречали. Чтобы пролить свет на ситуацию, мы отнесли данное создание в исследовательский центр", рассказали очевидцы.

Ученые будут продолжать исследования данного существа, так как не все верят в вероятность находки инопланетного существа на Земле. Некоторые скептики утверждают, что рыбаки нашли просто маленького краба-паука с изображением человеческого лица на спине, который просто еще не был открыт и изучен.

Накануне возле берегов Ялты обнаружили устрашающего монстра, который напоминает гигантского червя или гада без кожи. Длина страшного ползуна 6 метров. Во время утренней уборки на территории одного из ялтинских отелей, было обнаружено «лысого» гада. Гигантский червь лежал на камнях и никаких признаков жизни не подавал.

Чудовище пытались оттащить подальше от прибережной территории, но не успели уборщики этого сделать, как возле них оказались любопытные туристы. Увидев чудовище, туристы сильно напугались и устроили панику. Когда морской монстр зашевелился, все присутствующие начали убегать.

Напомним, что в водах Кельтского моря исследователи обнаружили подозрительный вид габаритных рыб

Как сообщал Hyser, образцы грунта с Луны, доставленные "Апполон-14", оказались земными

Также Hyser писал, что китайский луноход обнаружил на темной стороне Луны нечто неизвестное и странное

Подписывайтесь на наш Twitter