В сети обсуждаю семейное фото Софии Ротару. 72-летняя исполнительница решилась позировать в прозрачном наряде. Да еще и внуков своих показала.

Недавно София Ротару отметила свой 72-ой день рождения. По традиции поздравить легендарную исполнительницу собралась вся ее семья: сын Руслан Евдокименко, невестка Светлана, внучка Соня и внук Анатолий.

На этот раз София Михайловна не показала подписчикам всю свою семью, а позировала лишь с внуком и внучкой. Анатолий недавно сменил имидж и остриг свои длинные волосы. Он был одет в черные джинсы и синюю футболку. Соня, которая променяла карьеру модели на карьеру певицы, была одета в белую рубашку и голубые короткие шорты. 18-летняя красавица, которая недавно рассекретила своего бойфренда, похвасталась стройными ножками.

Но больше всего внимания досталось Софии Ротару. Именинница решила встречать новый год своей жизни в полупрозрачном платье. Отметим, что подобной смелости не водилось за легендарной артисткой на протяжении всей ее карьеры на сцене. Впрочем, ничего неприличного в образе Ротару не было. Синее платье в горошек с открытыми плечами было весьма к лицу Софии Михайловне.

Не удивительно, что подписчики не только поздравляли свою любимицу с днем рождения, но и осыпали ее комплиментами. В последнее время кажется, что Ротару знает секрет вечной молодости. Во всяком случае, прожитые годы не отражаются на внешности исполнительницы.

Ранее сообщалось, что у Софии Ротару появился новый бойфренд. Так это ж бывший возлюбленный Татьяны Булановой!

Также Hyser писал о том, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко удивил подписчиков своим поступком в День независимости.

Подписывайтесь на наш Twitter