Надя Дорофеева порадовала фанатов. Солистка группы «Время и Стекло» решила откровенно ответить на самые каверзные вопросы поклонников.

надя дорофеева

Надя Дорофеева не только известная певица, но и популярный влогер. В новом выпуске своего видеоблога звезда решила ответить на вопросы своих подписчиков.

Это выпуск влога Надя записала совместно с другим известным блогером Сашей Чистовой. Девушка читала Наде вопросы от подписчиков, на которые Дорофеева отвечала: «Было» или «Не было».

«Ещё одна коллаба в DODO VLOG с прекрасной @sashachistova «Было или Не Было» - отвечаем на провокационные вопросы подписчиков!» - анонсировала новый выпуск своего видеоблога Надя в Instagram.

Из видеоблога исполнительницы поклонники узнали о том, был ли у Нади поцелуй на первом свидании; встречалась ли она когда-нибудь с одним парнем, а любила другого; отказывалась ли певица от поцелуя на камеру; а также был ли у нее поцелуй с Егором Кридом. Самым оригинальным вопросом можно назвать такой: «Был ли у тебя секс?» - спросил один из фолловеров Дорофееву. которая замужем за Владимиром Дантесом.

«Ребята, не было. У меня никогда не было секса», - с улыбкой ответила Надя.

Также фанаты узнали, что Надя часто забывает имя собеседника, она в восторге от мужской одежды, что артистка отказывает поклонникам в совместном фото, если они ведут себя навязчиво и невоспитанно (например, догоняют на улице, неожиданно тормошат за плечи или будят в самолете и требуют фото). Но зато Дорофеева никогда не опаздывала на концерт, в отличие от своего коллеги Позитива. Также звезда призналась, что иногда ей хочется все бросить и уйти из шоу-бизнеса:

«Было в моменты, когда ты очень устал и начинаешь заболевать от усталости, тебе кажется, что ты много работаешь. Но я так сильно люблю свою работу, что потом осознаю: это просто усталость, тебе надо просто выспаться», - рассказала Дорофеева.

Ранее Надя Дорофеева поделилась пикантным снимком в купальнике. Звезда с мужем отдыхала в Италии.

Также Hyser писал о том, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес сделал неожиданное признание.

Подписывайтесь на наш Twitter