Довольно немолодая супруга Гогена Солнцева Екатериша Терешкович решилась на пластическую операцию по омоложению для того, чтобы лучше выглядеть рядом со своим мужем.
После которой похвасталась результатом, пишут РосСМИ.
37-летний Гоген Солнцев и 63-летняя Екатерина Терешкович — одна из самых экстравагантных пар российского шоу-бизнеса. За судьбой их отношений после свадьбы следят миллионы телезрителей. Гоген активно ведет свою страничку в Инстаграм, за которой следят более 500 тысяч подписчиков.
После операции Екатерина долгое время не показывалась на публике и фолловеры начали серьезно переживать за здоровье пациентки. Но все оказалось, слава Богу, хорошо и она показала первые результаты на одном из российских телеканалов.
Стоит отметить, что супруга телезвезды действительно стала выглядеть гораздо моложе своего возраста.
«Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса», — рассказал довольный Солнцев.
В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Гоген признавался, что поддержал супругу в ее стремлении выглядеть моложе и прекраснее. Влюбленные долго подыскивали врача и изучали все нюансы будущих операций.
Напомним, что недавно украинская артистка Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, дала концерт в Сочи. Однако, новый образ певицы, в частности внешность, поразили поклонников. У многих сложилось впечатление, что артистка прибегла к пластической операции.
Так Каролина опубликовала сторис, в котором значительно выделяются губы артистки. Также создается впечатление, что Ани что-то сделала со своими скулами и сделала подтяжку мимических морщин вокруг глаз.
Дикость какая: Бритни Спирс поразила сеть жутким видео. Словно покойница!
Устроила девичник: Волочкова перед свадьбой с Шатуновым развлеклась с домработницей Лолой
Украинцы построили внедорожник, который пойдет на экспорт. Фото
«Она совершила непростительное»: стало известно, в чем уличили Софию Ротару
Подозрительно, что на многих снимках певица в солнцезащитных очках.
Ранее Hyser писал, что участница "Дом-2" похвасталась своими "надувайками".
Также Hyser сообщал, что 53-летняя модель из Австралии раскрыла секрет своей молодости.
Напомним, что 66-летняя жена Макрона сделала "пластику".
Подписывайтесь на наш Twitter