В сети обнародовали очередную трагическую информацию о том, что на территории Украины произошло дорожно-транспортное пришествие. В Днепропетровской области столкнулся автокран и легковой автомобиль.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

В среду, 5 января, в Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автокрана и легкового автомобиля. Из-за этого ужасного события погибли два человека.

ДТП
ДТП

Пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области сообщает о том, что ДТП случилось в Каменском районе на 344 км автодороги Н-08 "Запорожье-Днепр-Борисполь" примерно в 16:20.

По словам спасателей, в результате непредвиденной аварии столкнулся легковой автомобиль марки Mercedes-Benz A170 с краном МАЗ. К огромному сожалению, от сильного удара два человека, которые находились в салоне легкового автомобиля, погибли.

Спасатели рассказали, что после столкновения тела людей были заблокированы, и им пришлось их доставить из салона разбитого авто.

ДТП
ДТП

При помощи специального спасательного оборудования спасатели смогли разрезать конструкцию легкового автомобиля и достать два тела – мужчину 1991 года рождения и мужчину 1994 года рождения.

Важно подметить, что на место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов, чтобы узнать все причины ужасного столкновения.

Кроме этого, на видеоролике можно услышать, как очевидцы аварии рассказали о том, что водитель легкового автомобиля якобы проигнорировал дорожный знак, который запрещает проезд. Именно из-за этого поступка молодые люди и потеряли свои жизни.

Напомним, что украинцам рассказали о подорожании бензина и газа.

Как ранее сообщал портал "Hyser", водителям рассказали, как привести себя в чувства и сесть за руль после застолья.

Также портал "Hyser" писал, в сети показали последствия от ужасной аварии в Одессе.