Российско-украинская война продолжается вот уже десятый месяц. На стороне Украины выступает весь цивилизованный мир, который понимает всю глубину происходящего. А вот на стороне России выступает Лукашенко, Ким Чен Ын и парочка глав стран третьего мира.

Российская армия расходует свою живую силу быстрее, чем пополняет. Частичная мобилизация, которая была начата 21 сентября, не принесла особых результатов, кроме как увеличевшегося количества 200-х и 300-х бойцов "второй армии мира".

И вот в сети гуляет видео, что на войну в Украину будут мобилизовать собак, чтобы они отдавали свою жизнь вместо российских военных. Подробнее об этом информирует Telegram-канал "Адвокат Права".

Сообщается, что депутат от КПРФ Виктор Макаров предложил направлять бездомных собак участвовать в боевых действиях на территории Украины.

У россиян триггерит от животных. То они на всю кричат, что украинцы желают "смерти катам", то, что мы кормим животных специальным кормом и позволяем ходить котам в специальный лоток в туалет, то воруют енотов и других животных из зоопарков. А теперь пришла очердель животным России расплачиваться за тупость нации и бессердечность кремлевского диктатора. Правда, пока не понятно, какой оборот примет инициатива Макарова, но звучит крайне глупо, нелепо и жестоко по отношению к братьям меньшим.

Скриншот с Telegram-канала Адвокат Права

Скриншот с Telegram-канала Адвокат Права

Читайте также: