Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и бывшая героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина всегда обладала стройной фигурой. Знаменитость часто говорила, что свой день она обычно начинает с контрастного душа и всем рекомендует регулярно выпивать стакан теплой воды натощак. И вот стало известно, что 4 месяца назад она начала свой путь к кардинальным переменам.

И вот пришло время похвастаться результатами преображения.

Так, в своем Instagram Ксения Мишина в романтичном белье похвасталась стройной фигурой и накачанным прессом. Оказывается, последние 4 месяця знаменитость много времени проводила в спортивном зале.

"Начну с того, что это один из важнейших, трансформационных, глубоких и ключевых периодов моей жизни. Период, во время которого произошла тотальная личностная перестройка, реорганизация образа жизни и смысловых стремлений", – написала артистка.

Теперь актриса демонстрирует красивый мышечный рельеф, которым может похвастаться далеко не каждый, кто годами занимается в спортзале.

Ксения Мишина заявила, что это ее лучшая форма за 33 года жизни.

Мишина опубликовала фото, на котором видны реальные результаты правильного питания и активных занятий спортом за несколько последних месяцев. На фото слева — то, как выглядела актриса ранее.

Напомним, в конце февраля 2023 года Мишина призналась, что ее вес сейчас составляет 48,4 кг.

В комментариях поклонники отметили большую силу воли Ксении, однако нашлись и те, кому подкачанная фигура украинской актрисы не понравилась:

  • "Извините, но фото после – отталкивает. На первом, такая женская, красивая, утонченная фигура";
  • "Мне и до было очень красиво";
  • "Это тот случай, когда было лучше, чем стало. Кто сказал женщинам, что суповой набор аля "кожа и кости" это идеальная форма?".

Читайте также:

Ему было всего 25 лет: не стало известного участника "Голосу країни". Болезнь взяла свое

Поплавский попал в громкий скандал, рассказав девушке про "вареник"

Именины 21 марта: кого поздравить с Днем ангела. Почему в этот день нельзя варить яйца