Федеральная служба безопасности по настоянию Путина выделила специально обученного эксперта, который собирает все экскременты российского президента во время тех или иных официальных визитов. Складируются "шедевры" кремлевского карлика в специальный контейнер, который отправляется в Россию, если поездка проходила за рубежом.

О "нюхаче президентских какашек" пишут зарубежные СМИ. В частности, как сообщает УП, это подтверждает совместная публикация журналиста французского журнала Paris Match Режиса Жанте и расследователя российского "Проекта" Михаила Рубина.

Журналисты получили доказательства работы "специального" сотрудника Федеральной службы охраны РФ в 2019 году от косвенных источников, когда Путин ездил с официальным визитом в Саудовскую Аравию. Кроме того, в мае 2017 года этот же сотрудник сопровождал главу России в туалеты во время визита во Францию.

По данным журналистов, спецсотрудник собирает мочу и фекалии Путина в специальные пакеты, которые забирают потом в чемодане в Россию.

Это делают для того, чтобы никто не мог собрать образцы стула российского президента и узнать состояние его здоровья.

Напомним, по информации Telegram-канала "Генерал СВР", который якобы ведет бывший сотрудник Службы военной разведки России (СВР), на одном из совещаний Путина с генералами ему стало настолько плохо, что он чуть не упал под стол, его пришлось откачивать бригаде личных медиков.

"Ещё неделю назад президент готовился ответить на вопросы граждан России в конце июня- начале июля, но лечащие врачи рекомендовали ему отказаться от длительных публичных выступлений в ближайшее время. Последним аргументом в пользу отказа от общения с народом стал инцидент после недавнего полуторачасового совещания в формате видеосвязи с представителями военного блока, когда уже после совещания при попытке встать из-за стола Путин почувствовал резкое недомогание, слабость и головокружение. Президенту потребовалась срочная медицинская помощь.

Формат прямой линии предполагает нахождение Путина в "контакте" с гражданами на протяжении около 4 часов, но в последнее время президент устаёт гораздо быстрее. Возможно, если удастся стабилизировать состояние здоровья Путина, Прямая линия состоится я августе. Немощь президента России в последнее время удаётся скрывать всё сложнее", - пишет "Генерал СВР".

Читайте также:

Ловите "Краба": ВСУ готовы ударить по армии России новейшим вооружением.

Путин в агонии: начал смеяться и сравнил себя с Петром I, заявив о захвате всего мира.

Просто позор: россияне украли хит Скрябина "Мам" и переделали его на русский язык. Видео.