Рамзан Кадыров - один из самых ярых почитателей политики и нравственность диктатора России Владимира Путина.

Негласно его называют "цепным псом" Путина, который гавкает по команде, дает лапу, когда его просят, и справляет нужду там, где разрешено.

С начала частичной мобилизации, которая была объявлена Путиным 21 сентября, Дон-дон объявил, что мобилизация в Чечне проходить не будет, поскольку его народ уже принял участие в войне вУкраине, о сполна отдал свой долг. После этого представители многих других республик возмущались, но это ни к чему не привело.

И вот недавно глава Чечни заявил, что в его республики все же будет продолжаться мобилизация. Подробнее об этом информирует ТСН.

Дон-дон отметил, что уже вскоре повестки будут рассылаться мужчинам чеченской республики.

«Сейчас начнутся повестки мужчинам, и если он уже будет числиться в каком-нибудь полку или батальоне, то ему не придется идти в армию, он будет среди своих – чеченцев», – заявил Кадыров.

Удивительным является тот факт, что совсем недавно по заявлению министра обороны Российской Федерации Шойгу мобилизация была закончена. Якобы цели мобилизации в 300 000 солдат были достигнуты, и на этом мобилизационная компания считается оконченной. С чего вдруг Кадыров решил мобилизировать чеченцов - не понятно. Возможно, готовит свержение Путина.

Читайте также: