Слухи об открытии заведений сети McDonald's ходят среди украинцев уже давно. Еще бы, во-первых, популярная сеть фаст-фуда это один из главных символов так сказать свободы, легендарнейший бренд и память. А еще из-за уникальных секретов на кухни Макдональдс так нравится многим, ведь нигде больше нет настолько вкусной картошки фри. При этом детей привлекают игрушки. И вот все украинцы в предвкушении открытий.
Так, стало известно, что McDonald's планирует возобновить работу первых нескольких ресторанов в Украине в конце сентября. Точная дата запуска еще не установлена. Однако из-за сложностей с логистикой сеть точно не сможет приступить к работе в ближайшие две недели.

О таких планах McDonald's сообщили источники в компании. По их словам, доставка необходимых товаров усложнилась из-за очередей на границе, где фуры стоят в очередях.

Также в компании рассказали об активности сотрудников сети, заметившейся в некоторых точках в Киеве и Львове. В McDonald's уточнили, что пока работники просто моют рестораны. "100 ресторанов, их все нужно привести в порядок", - сказал источник в компании.

В каких городах "Маки" откроются в первую очередь, не сообщается. Также неизвестно, будут ли открыты все 100 упомянутых точек.

Читайте также:

Попытка захвата Киева и повторение вторжения из Беларуси: Залужный рассказал, что может произойти в 2023 году

"Мыши все погрызли": Жданов рассказал, почему российские ракеты начали прилетать по российским городам

В Польше уже официально заявили об угрозе военного конфликта с Россией