Акционерное общество "Укрзализныця" активно реагирует на повышенный спрос на железнодорожные поездки в преддверии рождественских и новогодних праздников.

Пресс-служба компании сообщила о введении дополнительных поездов, чтобы удовлетворить потребности пассажиров, особенно тех, кто направляется в Львов, Мукачево и Одессу.

По информации от "Укрзализныци", пассажиры активно планируют свои поездки, и места в поездах в сторону Львова и других городов почти полностью распроданы. С целью обеспечения удобства путешественников в это праздничное время добавлены дополнительные места не только на рождественские дни, но и на ближайшие даты, когда ощущается наибольший спрос.

Согласно официальной информации, были назначены дополнительные рейсы для поезда №27/28 Киев - Мукачево, отправляющегося из Киева 22, 25, 28, 31 декабря и 3, 6, 9 января. Этот поезд предоставляет удобные опции для пассажиров, желающих направиться в Мукачево.

Также отмечено, что будет дополнительный поезд №191/192 Киев - Львов.

Он отправляется из Львова в разные дни декабря и января, предоставляя дополнительные возможности для комфортного перемещения между этими двумя крупными городами.

В случае, если билетов на прямые поезда в нужном направлении нет, пассажирам рекомендуется рассмотреть варианты с пересадками в приложении "Укрзализныци".

Это предоставляет гибкость выбора маршрута с возможностью пересадок даже в пределах одного поезда. Такие варианты, в некоторых случаях, могут быть более доступными с финансовой точки зрения, так как предоставляют возможность выбора разных классов мест на различных участках маршрута.

Помимо этого, Укрзализныця также объявила о начале продажи билетов на поезда к горам на рождественско-новогодние праздники.

Кроме того, возвращается в строй скоростной поезд "Интерсити+" №743, известный как "Лыжный экспресс", который будет курсировать по маршруту Киев — Славское с 21 декабря. Билеты на этот поезд уже доступны для покупки с 3 декабря.

Читайте также: