Уже все привыкли к образу Андрея Данилко, который постоянно появляется на публике в черной одежде и своей фирменной кепке. Теперь еще к кепке добавилась черная медицинская маска, с которой звезда не расстается.

Но не все задавались вопросом, почему звезда не расстается с этой кепкой и что он может под ней скрывать.

И вот, наконец, Данилко раскрыл секрет своего "темного образа", кепки и маски. По его словам, некоторые поклонники думали, что он прячет лысину, но это не соответствует действительности.

На самом деле, по словам артиста, у него очень густые волосы и растут они довольно быстро.

"А у меня волосы так быстро растут. Клянусь! Приезжал к нам один парень подстричь и говорит: "Боже, у вас такие густые волосы, все мечтают о таких, а вы все время в шапке…", – сказал Данилко в интервью "Зірковому шляху".

Что же касается кепки, то головной убор для Андрея Данилко является своеобразной униформой.

"Вот как вам объяснить? Это как униформа, ну правда, униформа. Уже сто раз объяснял: оно не одно и то же, оно все разное, но одного цвета. То же самое и с маской. Из-за того, что я плохо вижу, я ее где-то бросал, могу ее забыть, поскольку темная. Настолько мне в этом привычно, что я, выходя из дома, дын-дын – и она у меня уже здесь, мне она не мешает. Пусть она будет у меня, как у Чарли Чаплина усики", - добавил артист.

Читайте также:

Это конец: в России заканчиваются ракеты, остались только советские запасы.

Будет победа: в Украине начали работу над новым самолетом "Мрия".

Ходорковский: "Путин терпит поражение, он не пойдет до конца".