Прошлый год для звездной пары Наташи Королевой и Сергея Глушко выдался непростым. Пандемия вынудила их закрыть салоны красоты, а также фитнес-центр.

Осенью того же года вокруг их семьи разгорелся скандал. Сначала из дома супругов вынесли украшения на сумму пять миллионов рублей, а затем Тарзан публично признался, что изменил своей жене. Он записал видео, на котором рассказал, что его намерено чем-то напоили с целью шантажировать.

Королева же в СМИ заявила, что не считает его поступок изменой и попросила СМИ оставить их семью в покое.

Сразу же после этого она отправилась в Африку, чтобы избавиться от стресса. 50-летнюю певицу пригласили на проект под названием "Племя", где она обучалась культуре племени и делилась своими секретами. Королева опубликовала новое видео из салона с афрокосами, а затем опубликовала фото, на котором стоит в воде. Сначала фолловеры подумали, что ее "психанула" означало смену прически, но не тут то было. Артистка пошла на больший чаг и решила пожить в Африке. Она жила в спартанских условиях, училась готовить на костре и даже приняла роды у соплеменницы.

Неожиданно для всех там оказался и благоверный Королевой - Тарзан. И там их чувства заиграли новыми красками.

С того момента прошел уже ровно год и исполнительница хита "желтые тюльпаны" решила поделиться воспоминанием. Она опубликовала серию видеозаписей в своем Instagram и показала не только собственные приключения, но и всю съемочную группу, принимавшую участие в выживалити-шоу.

На одном из видео она показала выпившего супруга. "Вот наша хатка, мы будем за ней скучать! Вот Серега набухался и черных набухал пацанов!", - шутит звезда.

"Ровно год пролетел с нашего африканского путешествия !!! Это было экстремально но незабываемо !!! Спасибо что в нашей жизни случилось такое приключение !!! #африка #наташакоролева #тарзан #любовь", - написала она под серией видеороликов.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан показал койко-шалости за спиной у Королевой.

Также Hyser сообщал, что Тарзан снова превзошел сам себя.

Напомним, что Наташа Королева напугала постаревшим лицом.