4 октября 2022 года в ОК "Юг" официально подтвердили освобождение от оккупации 8 населенных пунктов Бериславского района Херсонской области. Речь шла о Любимовке, Крещеновке, Золотой Балке, Беляевке, Украинке, Большой Александровке, Малой Александровке и населенном пункте под названием Давыдов Брод. То, что там увидели украинские воины, впечатлило многих.

Так, в освобожденном селе Любимовка в Херсонской области украинские бойцы СБУ обнаружили необычное место дислокации вражеских войск – в свинарнике, где оккупанты жили вместе с животными.

На видео от СБУ видно, что рашисты обустроили себе спальные места прямо в загонах для скота. Они жили в грязи, но не забыли притащить в свинарник краденные стиральные машинки.

"После освобождения Любимовки в Херсонской области сотрудники СБУ начали проверку покинутых позиций так называемой "второй армии мира". И от увиденного не смогли сдержать слез от смеха… Оккупанты делили стол и сон со свиньями", - сказано в сообщении.

Кстати, это не первый случай, когда войска врага размещались непосредственно на фермах с домашними животными. Об эще одном таком случае написали Стратком ВСУ в Telegram.

На территории свинарника были найдены бумажные пакеты из-под еды "Армия России", российская форма и куча мусора."Вы не поверите, но вот вам видео из очередной казармы русских. И вот странно, это снова свинарник. Россияне в своей привычной среде", - сказано в сообщении.

Читайте также:

"Денежное полнолуние": как привлечь удачу в ноябре и как избежать беды

"Стал для них врагом": известный российский актер отказался от общения с родителями, которые живут в Украине