В сети появилось видео с последствиями аварии, которая в понедельник случилась в Киеве

В Киевской в понедельник, 1 ноября, поздним вечером, на перекрестке улиц Киевской и Волошинской, которые находятся в городе Вишневом, случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный".

Сообщается, что, по словам свидетелей чрезвычайного происшествия, водитель легкового автомобиля Renault на перекрестке попытался проскочить перед маршрутным такси, однако не успел, и врезался в нее. В результате удара легковой автомобиль несколько раз развернуло.

На место происшествия в срочном порядке, за 12 минут, прибыли сотрудники скорой помощи. Врачи пытались реанимировать водителя автомобиля, однако, несмотря на все старания, у них ничего не получилось: от полученных травм водитель погиб на месте. Отмечается, что одной из главных причин, по которой водитель погиб являлось то, что, по заявлениям очевидцев, он не был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель маршрутного такси в результате столкновения травм не получил. К счастью, в момент, когда произошло дорожно-транспортное происшествие, в автобусе уже не было пассажиров. Позднее на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все детали и обстоятельства смертельной аварии.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в ДТП погиб известный тренер и несколько его воспитанников.

Напомним, ранее сообщалось, что под Кропивницким произошло резонансное ДТП.

Также "Hyser" писал, что в Турции автобус с туристами попал в аварию.