Муж известной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, который более известен по прозвищу Тарзан, известен не только своими внешним данными и танцами практически в обнаженном виде, но и любовью к творчеству.

Танцовщик опубликовал в своем Instagram новое домашнее видео, записанное в уютной обстановке и рассказал, что вернулся к рисованию после перерыва.

"Всем привет! Тем, кто следит за моим творчеством! Мой мольберт долго простаивал по причине того, что были репетиции, были гастроли, был театр. Вот и сегодня выдалось наконец время. И буквально за полтора часа - видимо я соскучился - проголодался! И вот этот прекрасный образ! Как же мне это нравится!

Огромный холст. Купил два - один в запасе - метр на метр двадцать. Прекрасный женский образ! Смотрит в окошко, освещаясь солнышком! Завтра будем усугублять!", - рассказывает стриптизер.

"..to be continued 😁", - подписал он видеоролик.

Самые внимательные подписчики заметили на заднем фоне певицу и супругу Тарзана Наташу Королеву, которая сидела за столом и обедала.

"Ой а сзади Наталья кушает )))так по домашнему )))картина огонь )", - пишет один из фолловеров.

"Как же мне нравится твоё состояние гармонии , Серёжа 💫
Работа восхитительная 💖🌹 Уже пора выставку готовить 🥂", "🔥🔥🔥", "❤️браво🔥", "Сергей, браво👏", "Красиво👏", "Прикольная картина", "Красотааааа😍", - пишут поклонники Глушко и его семьи.

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Отметим, что в своем Instagram Тарзан довольно часто показывает свои портреты. не так давно он продемонстрировал некоторые из них, опубликовав видео.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева разделась догола и выставила это в Сеть.

Также Hyser сообщал, что Тодоренко рассказала, как едва не перестала ходить.

Напомним, что раздетая Наташа Королева показала, как переплюнула Волочкову.