Нужно напомнить о том, что 2 декабря у многих владельцев мужских имен будет день ангела. Так что если среди ваших знакомых есть мужчины, владеющие такими именами: Адриан, Александр, Валентин, Вениамин, Геннадий, Герасим, Григорий, Денис, Дмитрий, Иван, Игнат, Илларион, Константин, Леонид, Михаил, Петр, Порфирий, Семен, Сергей, Тимофей, Федор и Яков, то их рекомендуется поздравить с именинами 2 декабря.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «ТСН»

Как известно, Адриан – целеустремленный, настойчивый и добрый человек с открытым сердцем. Он может легко приступать к работе даже вовремя отдыха.

Владельцы такого имени, как Александр – активные, мечтательные и настойчивые мужчины. Им важно произвести хорошее впечатление. Александр может быть отличным другом, однако его круг друзей довольно узкий.

Валентины имеют интерес к гуманитарным наукам. Уже с юношеского возраста Валентин может тянуться к философии и психологии.

Вениамин - уверенный и самостоятельный мужчина, который, несмотря на свое мужество, наделен мягким и добрым характером.

Владельцы имени Геннадий выделяются своей аккуратностью и чистоплотность. Эти мужчины владеют волевыми качествами и сильной нервной системой.

Герасим - с древнегреческого "Герасимос" – "уважаемый". Владельцы этого имени имеют очень чувствительную натуру. Они добрые и отзывчивые, они помогают всем, кто обратиться за помощью.

Сергей – это римское родовое имя, однако оно имеет глубокую этимологию имени. Некоторые специалисты утверждают, что значение имени Сергей – "высокий" или "знатный". Владельцы этого имени очень обидчивы, но они наделены сильной интуицией и способны видеть людей буквально насквозь.

Читайте также:

Лучше сделать запасы: где снимать наличку, если отключены банкоматы

За него готовы были отдавать квартиры: как выглядел уникальный ЗАЗ с мотором от Renault