Россию уже настигли последствия от их вторжения на территорию Украины.

По состоянию на сегодня, доллар в РФ уже взлетел в три раза, в магазинах начался дефицит продуктов, а тысячи граждан РФ остались без работы. В целом страдает вся экономика из-за западных санкций. Кроме того, российская армия каждый день несет огромные потери личного состава и техники. Об этом пишет "Главред".

Для примера, если 23 февраля американская валюта стоила менее 80 рублей, то 1 марта за один доллар уже нужно было отдать 170 рублей. Курс продолжает расти и дальше. В некоторых обменниках курс доллара в России подскочил до 200 рублей и выше.

Продукты в стране практически заканчиваются. Согласно заявлению российского оппозиционера и экс-миллиардера Михаила Ходорковского, запасов в магазинах хватит на одну-две недели. После этого продукты подорожают примерно в 2-3 раза.

В России полная безработица, дефицит продуктов и сжигание рубля в печках, фото: YouTube

В России уже приняли меры и продают в одни руки ограниченное количество сахара, муки, круп. Россияне остаются без работы по той причине, что зарубежные компании закрываются одна за другой.

Все это может привести к тому, что со временем начнутся и массовые забастовки россиян. Так, в Нижнекамске турецкие рабочие завода "Гемонт" уже вышли на акцию, так как им выплатили зарплату по старому курсу.

Ко всему прочему Россия осталась изолированной от всего цивилизованного мира. Соединенные Штаты Америки, Канада и страны Евросоюза закрыли воздушное пространство для российских самолетов. Все из-за вторжения России в Украину.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали фото разгромленной российской колоны в Буче. Получилось настоящее кладбище посреди города.

Также наш портал сообщал, что украинец захватил вражеский БТР, поднял флаг Украины и прокатился по городу.

Напоминаем, что мирные украинцы выходят на минитинги, чтобы защитить свой город, а россияне открывают огонь.