Похоже, Ани Лорак решила доказать, что в свои 43 года все еще является секс-бомбой украинского и российского шоу-бизнеса. Артистка снялась в нижнем белье, продемонстрировав свои сочные формы.

Ани Лорак опубликовала в сторис своего микроблога весьма откровенное фото. На снимке она запечатлена в концертном наряде, который больше похож на комплект нижнего белья. Из одежды на Каролине атласный лиф и микро-шорты с высокой посадкой. Комплект жемчужного оттенка декорирован сверкающими стразами и кристаллами. Образ исполнительницы дополняют серьги-кольца и оригинальный хвост на голове.

Лорак продемонстрировала соблазнительные изгибы своей фигуры. Отметим, что в свои 43 года артистка все еще имеет женственные формы и ярко выраженную фигуру в виде песочных часов. Поклонники в восторге от тонкой талии певицы, которая контрастирует с ее пышным бюстом и широкими бедрами.

Однако, к сожалению, на самом деле звезда сцены может выглядеть совершенно иначе. Дело в том, что все артисты перед публикацией снимков обрабатывают их в фотошопе, иногда убирая не только морщины на лице, но и лишние килограммы на талии. Недавно к такому обману поклонников прибегла и Каролина. На снимке с «Новой волны» артистка «стерла» со своей фигуры 10 лишних килограммов. Однако звезду подвел ее друг Филипп Киркоров. Дело в том, что он опубликовал в своем микроблоге тот же снимок, только без ретуши. Так поклонники Каролины узнали, что их любимица заметно располнела и на самом деле выглядит не так, как они думали.

Впрочем, вполне возможно, что после этого конфуза Лорак взяла себя в руки и привела свое тело в порядок, чтобы ей больше не пришлось так обманывать своих поклонников. Так ли это на самом деле, или звезда продолжает безбожно фотошопить свои фото, знает только сама Каролина и люди, которые видели ее вживую. Лорак не относится к звездам, которые часто выходят в прямой эфир или записывают видео для сторис, поэтому определить, как сейчас выглядит исполнительница, затруднительно.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак показала, как выглядит в облегающей одежде.

Hyser также писал, что Ани Лорак прогадала с выбором наряда.