На днях популярная певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отметила свой 40-летний юбилей. Праздничное мероприятие прошло в одном из известных киевских ресторанов в компании близких и друзей знаменитости.

Также среди гостей присутствовали представители современного шоу-бизнеса. Гостей развлекала сама именинница и ее коллеги по эстраде, в частности, украинская исполнительница Гайтана. Одним из трогательных моментов вечера стало то, что Вера Брежнева исполнила танец вместе со своим мужем Константином Меладзе под лирическую композицию «Шаленій».

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Но больше всего присутствующих тронуло авторское исполнение песни «Салют, Вера!» Константином Меладзе.

Скриншот Instagram

Cпустя время Вера Брежнева разместила на своей странице краткий видеоотчет о том, как прошла вечеринка и получила массу комментариев от фолловеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, не обошлось и без критических замечаний и упреков в том, что вокалистка ведет себя не по возрасту. Некоторым интернет-пользователям показалось, что ее мимика демонстрирует ее невоспитанность:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, сама артистка не раз говорила о том, что хейт от посторонних людей не выбивает ее из колеи и не способен повлиять на ее самооценку.

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич похвасталась роскошной фигурой в мини-платье во время новой фотосесии.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой показала, как выглядит в купальнике и получила лестные сравнения от поклонников.

Напоминаем, что Анна Седокова устроила пикантную фотосессию и нарвалась на критику хейтеров.