Необычная история произошла в штате Колорадо 31-летняя Андреа Серрано была признана виновной в совершении сексуального насилия над 13-летним подростком и забеременела от него, однако ей не придется отбывать наказание в тюрьме.

Подробнее об этом информирует Foxnews.

Мать подростка высказала свою обеспокоенность по поводу того, что ее сын, являющийся жертвой сексуального насилия, не получил справедливого отомщения, поскольку виновником преступления стала женщина.

Хотя Андреа Серрано избежала тюремного заключения, ее все равно зарегистрируют в качестве сексуального преступника, и ей грозит испытательный срок от 10 лет до пожизненного. Сама совратительница утверждает, что не знала, что ее партнер несовершеннолетний.

Мать подростка считает, что такие "двойные стандарты" могут привести к несправедливому решению суда и что, если бы жертвой была девочка, то наказание для виновника было бы более строгим. Она также отметила, что ее сын, который стал отцом в таком юном возрасте, стал жертвой преступления, и ему придется жить с этим всю жизнь.

При этом семья подростка планирует просить суд о назначении опекуна для ребенка, когда тот родится.

Читайте также: