Певица Валерия и Иосиф Пригожин показали пляжные снимки.

За все время карантина Иосиф Пригожин и певица Валерия не раз попадали в скандал. А все потому что они возмущались на тот счет, что представители шоу-бизнеса лишись заработка. Ведь концерты на территории Российской Федерации проводить запрещено. Да и на гастроли в другие страны тоже не поедешь в связи с карантином.

Но назвать их бедными людьми тоже не получается. Ведь несмотря на всех их недовольные высказывания касательно карантина они не смогли себе отказать в том, чтобы поехать на отдых к морю. Конечно, они не выбрали отечественный курорт. А уже успели побывать Арабских Эмиратах.

От туда они делились новыми фотографиями и видео. На одной из таких фото Велерия со своим мужем позируют на фоне океана. Для этого выхода певица примерила синий купальник.

"Как круто выглядит Валерия в бикини😍", - подписали снимок в сети.

Стоит сказать, что для своего возраста Валерия действительно неплохо выглядит. У нее нет лишних килограммов.

"Шрек иииии🤔 Шапокляк, Видно собрали им денег на отдых то, ато бедствовали ведь, помощь просили., Замечательно выглядит... возраст не порок ☝️, куда менее симпатично выглядят молодые, с окороками на талии девахи, Обычно 🤷‍♀️ что крутого то? 😁, Если я своё Валерке покажу ,она ахнет!😊, Для ее возраста , просто хорош🤗,Молодцы,трудяги,умеют зарабатывать. Фигуры согласно возрасту. Шрамов много от дырочек и аппендицит., Боже,куча завистливых колхозниц😂😂😂😂В ее возрасте шикарно выглядит.Не поклонница ни пары,ни творчества,но отрицать хорошую физическую Форму просто глупо и фальшиво.", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Оля Полякова забыла надеть нижнее белье и вышла в эфир совсем нагой.

Также писали, что Филипп Киркоров засунул свой язык поглубже в певицу Валерию, пахнет новым разводом.

Напомним, что Иосиф Пригожин шалил язычком на камеру, показывая мастер-класс фанатам.