Во время полномасштабной войны Украины и России, Дмитрий Медведев слетел с катушек. Начал угрожать всему миру из-за поддержки Украины, и в том числе ядерными ракетами.

В понедельник, 24 октября, Дмитрий Медведев, который является заместителем председателям Совета безопасности России, прибывал с официальным визитом в Нижнем Тагиле. Подробнее об этом информирует УНИАН.

Медведев "зарисовался" в кожаном плаще на территории корпорации "Уралвагонзавод", которая занимается, в частности, разработкой и производством бронетехники, в том числе танков.

Скриншот с сайта УНИАН

Путинский чиновник отметил, что по указанию президента РФ Владимира Путина провел контрольную проверку выпуска танков и обсудил вопросы ускорения поставок техники для использования в войне против украинской армии.

Политик также утверждал, что Российская Федерация во время противостояния с украинским государством не утратила все востребованное оружие и боеприпасы к нему, и разразился новыми угрозами.

"…Читая вражескую аналитику, неоднократно встречал утверждения, что военная техника и востребованное вооружение в России скоро закончатся. Типа все истратили. Не надейтесь. Выпуск вооружений и специальной техники кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. Ждите!" - отвякал Медведев.

Дима, суши сухари, Гаага ждет тебя, вместе с твоим хозяином.

Читайте также: