Признанный иноагентом в России популярный юморист Максим Галкин и его жена, певица Алла Пугачева, нашли хитрый способ помочь Украине и ее жителям из-за войны, которую начал российский диктатор Владимир Путин.

Стало известно, что фанаты звездного семейства получили уникальный шанс прикоснуться к повседневной жизни знаменитостей. В Сеть просочилась информация, что в их замок в подмосковной деревне Грязь якобы стали водить экскурсии.

Так, почитатели звезд смогут посмотреть, как жила семья за 10 тысяч рублей (6 тысяч гривен). Фото билета опубликовал Telegram-канал "Дневники знаменитостей". Правда, несмотря на немалую стоимость билета, любая съемка запрещена.

Судя по надписи на опубликованном билете, первая экскурсия состоялась 1 декабря этого года.

Отмечается, что все желающие во время экскурсии смогут увидеть будуары Пугачевой, комнаты ее мужа Максима Галкина, гардеробные и клозеты.

Более того, если верить СМИ, собранные средства будут направлены в фонд жены украинского президента Елены Зеленской. Еще бы, на билете есть QR-код, перейдя по которому, можно попасть на сайт Фонда первой леди Украины.

Читайте также:

"Важнейшая битва в этой войне": исполнитель легендарной песни "Shape of My Heart" STING призвал фанатов помочь украинцам

Добирался вплавь: внук Софии Ротару пояснил за свое бегство с Украины

«По щучьему веленью»: Филипп Киркоров на дне рождения дочери рассказал о своем "висячем толстолобике"