Каждый год 19 декабря несет в себе отдельный смысл - люди впервые зажигают огни на новогодней елке, дети ищут подарки под подушкой, и начинается православный цикл рождественских и новогодних праздников.

День Святого Николая в 2022 году праздновали 6 декабря по григорианскому календарю и 19 декабря по юлианскому. В Украине пока еще не отошли от юлианского календаря, потому каждый для себя решает, когда отмечать религиозные праздники.
И тем ни менее, 19 декабря остается праздником для определенных людей - имениников по имени Максим и Николай, которые отмечает свой День ангела.
Максим. Это всегда уверенный в себе мужчина, который делает все с максимальной отдачей. Максим стремится достичь значительного места в обществе и материального благополучия. Он достаточно коммуникабельный и умеет правильно преподнести себя. Карьерный рост не имеет для Максима значения, однако он желает получать хорошую заработную плату. Не привык выслуживаться перед начальством, не терпит подхалимства.

Николай. Николай всегда уравновешенный, трудолюбивый и трудоспособный мужчина. Он очень талантливы, и легко может освоить любую профессию и любое хобби. Представители этого имени всегда хорошо зарабатывают и обеспечивают свою семью. Он прост в общении, легко сходится с людьми, в том числе в коллективе. Николай легко увлекается женщинами, ему характерны минутные влюбленности. В любви страстный, но ревнивый.

Читайте также: