В Мариуполе семейный врач повела себя некорректно в отношении своей пациентки.

Сообщается, что она назвала пациентку, которая замужем за украинским военным, "женой убийцы". Также во время приема потребовала говорить с ней на русском языке. Соответствующей информацией об этом инциденте поделилась экс-журналист и ветеран АТО Елена Белозерская на своей странице в Facebook.

В Мариуполе скандал из-за атаки врача на военных, фото: Вільне Радіо

Неприятная ситуация случилась с женой ее сослуживца-разведчика, который не так давно вернулся на передовую после серьезного ранения, чтобы и дальше защищать границы Украины.

Однако по мнению медика Лидии Андреевны Бондарук, которая работает в мариупольской амбулатории №8, защитники Украины - это "убийцы". Поэтому, когда к ней на прием пришла жена военного заключать декларацию, она стала вести себя некорректно.
Лидия Андреевна Бондарук, фото: Facebook Белозерская

Сначала Бондарук попросила женщину говорить с ней на русском, но пациентка ей ответила, что всегда общается на украинском, но доктор может с ней говорить как угодно. После этого Лидия Андреева о чем-то перешепнулась с медсестрой и от нее четко послышалось: "Да, это жена убийцы".

Пользователи сети не смогли оставить без внимания данный инцидент и высказали свое мнение на этот счет под постом Белозерской в Facebook.

Скриншот из Facebook Белозерской

Скриншот из Facebook Белозерской

Скриншот из Facebook Белозерской

Скриншот из Facebook Белозерской

Скриншот из Facebook Белозерской

Скриншот из Facebook Белозерской

Ранее "Hyser" писал о том, что депутата Харьковского городского совета облили водой и почти не избили из-за обращения на русском языке.

Также наш портал сообщал, что в сети показали скандальные марки "Укрпочты" к 23 февраля.

Напоминаем, что громкий скандал возник вокруг вице-премьера Украины.