АТБ-Маркет продолжает радовать своих покупателем скидками на товары и продукты, параллельно создавая все условия для того, чтобы покупатели продолжали отовариваться в сети АТБ-Маркета.

Специально для своих клиентов, АТБ-Маркет совместно с банками-партнерами организовал акцию, которая действует с 26.05.23 по 31.12.23 года в сети АТБ-Маркета. В рамках акции владельцы специальной карточки АТБ-Маркета от банков-партнеров могут приобрести товары в АТБ-Маркете по акционной цене только в течение трех дней в неделю: пятницу, субботу и воскресенье.

Для получения преимущества акции покупатели АТБ-Маркета должны произвести оплату банковской картой АТБ от банков-партнеров: Райффайзен, Укргазбанк, Ощадбанк, А-банк. Более того, при поиске товаров в магазинах АТБ-Маркета не забудьте обращать внимание на специальные ценники, которые содержат дополнительную скидку в размере 5% на более чем 500 акционных товаров при оплате картой АТБ-Маркета.

Эта акция - прекрасная возможность приобрести качественные товары со значительными скидками. Не упустите свой шанс и оформите карту АТБ от банков-партнеров, прежде чем начнется акция. Карта АТБ-Маркета помогает значительно сэкономить средства украинцам, и в то же время не отказываться от любимых продуктов питания и других товаров, которые реализуются в сети АТБ-Маркета.

Оформить карту АТБ-Маркета можно по ссылке.

Читайте также:

АТБ обрадовал украинцев: можно получить новую скидочную карточку. Цены на продукты вас удивят

Что будет с курсом доллара этим летом и к чему готовиться: прогноз

Будет один конверт: как вам теперь придется платить за газ по новым правилам. Сохраните инструкцию