Пользователей умилило новое видео в соцсетях с участием детей шоумена Максима Галкина и Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

В отличие от своей супруги, которая редко выставляет новые публикации в Instagram, Галкин регулярно обновляет свою ленту. Так, на своей странице он часто делится фото и видео с детьми - Гарри и Лизой.

В сети появилось милое видео Гарри и Лизы Галкиных, фото: YouTube

В частности, фанатов порадовал новый ролик в соцсетях, который выставил юморист. На нем Гарик запечатлен за разговором с дедушкой.

Примечательно, что со слов Галкина, его родители, как и Пугачевой, умерли задолго до рождения близнецов, поэтому в подписи к соответствующему видео шоумен объяснил, кто заменил его детям дедушку и бабушку. К слову, такими родными людьми для них стали близкие друзья супругов.


Фанаты остались в восторге от поведения Гарри на видео и от того, насколько серьезные разговоры он может вести в своем юном возрасте. В своих комментариях многие отметили, какой только воспитанный мальчик растет у Галкина и Пугачевой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что внучку Гурченко засекли в объятиях Шаляпина. Знаменитости вместе сфотографировались на вручении премии "Успешные люди" и разместили снимки в Instagram.

Также наш портал сообщал, что маме Лидии Таран 70, но в свои года даст фору не только Пугачевой. Мама телеведущей очень активный человек, которая успевает все.

Напоминаем, что Игорь Николаев стал куклой Барби для младшей дочери. Такие милые отношения композитора с дочкой растрогали фанатов.