Никто не станет спорить, что множество украинцев и людей по всему миру желают Путину скорейшей смерти, ведь это может помочь всем странам жить в мире и без опаски ядерной войны. Что же, возможно, ждать осталось недолго, так как предпосылкой к этому может стать то, что неожиданно умер тигр-тезка российского диктатора.

Так, стало известно, что в зоопарке Миннесоты, США, неожиданно скончался амурский тигр по кличке Путин. Ему было 12 лет. Трагическую новость в twitter сообщили в зоопарке Миннесоты.

Известно, что амурский тигр Путин был родом из Чехии, где родился в зоопарке. Позже он отправился в зоопарк в Дании, где прожил шесть лет.

А вот в зоопарк Миннесоты тигр переселился в 2015 году. Кстати, "генетически важное наследие Путина будет и дальше жить", так как он стал отцом нескольких тигрят. Последний родился в 2017 году.

В зоопарке уточнили, что смерть их питомца стала для всех неожиданностью. Оказалось, что у тигра во время медицинской процедуры день назад случилась сердечная недостаточность.

"Несмотря на усилия ветеринаров, специалистов по ветеринарии и работников зоопарка, он не выжил. Это огромная потеря", — говорится в сообщении зоопарка.

Путина отправили на профилактическую проверку здоровья, которая предусматривала взятие образцов, важных для последующего разведения таких исчезающих видов, как амурский тигр. Ведь в дикой природе их осталось не более полутысячи, а 103 находятся в зоопарках Северной Америки.

"Сегодня невероятно тяжелый день для всех нас в Миннесотском зоопарке, и мы будем долго скорбеть. Наш зоопарк играет ключевую роль в глобальном сохранении тигров на протяжении всей нашей истории, и в настоящее время мы являемся соруководителями Кампании по сохранению тигров, которая собрала миллионы долларов для сохранения этих животных. Хотя эта потеря велика, мы можем гордиться нашими усилиями — прошлыми, настоящими и будущими — по продвижению сохранения тигров во всем мире", — заявил директор Миннесотского зоопарка Джон Фроули.

В комментариях к посту сожалеют о смерти животного, но полагают, что это может быть знаком, так как ранее известный российский таролог высказал мнение о том, что в конце марта президент Путин может погибнуть из-за предательства кого-то из близкого окружения.

"Подарок Путину": от войск РФ требуют к 9 мая завершить войну в Украине

Это крах Путина: Зеленский призвал отключить Россию от GPS и закрыть их Центробанк

А вот это серьезно: против Путина восстал ОМОН. Что-то намечается