Очень популярный предмет коллекционирования 90-х годов, фантик от жевательной резинки Turbo №1, недавно был продан на аукционе почти за 200 долларов.

Этот лот, считающийся одним из самых редких и желанных 90-х годов, имеет сентиментальную ценность для тех, кто помнит культовую коллекцию жевательной резинки Turbo.

Фантик
Фантик

Конкретный предмет — Turbo 1-50 №1 с участием Opel Ascona — был продан на аукционе «Виолета» за 6556 гривен (около 200 долларов). Товар, описанный продавцом как «1000% ОРИГИНАЛ», был частью личной коллекции и был обменян с соседом, который нашел его в жевательной резинке.

Продавец упомянул, что хранил его в своем альбоме несколько лет, начиная с детства. Распродажа отражает непреходящую популярность и ностальгию, связанную с предметами коллекционирования 90-х годов.

Фантик продали за 6500 гривен
Фантик продали за 6500 гривен

Да, это не очень удивительно, так как существует масса коллекционеров, которые готовы заплатить большие деньги за старинные вещи. Многие люди собирают марки, монеты и так далее, однако есть и те, кто интересуется старинными фантиками.

Читайте также:

Обязательно собирайте мандариновую кожуру в пакет: как они вам смогут пригодиться

А теперь уже и дополнительные места: что придумала Укрзализныця в самых популярных поездах на праздники

Секрет хитрых немецких хозяек: что нужно сделать, чтобы сковородка никогда не пригорала

Избавят от похмелья и украсят любой стол: рецепт нежных и сочных помидоров по-корейски