Жители Украины прекрасно знают, что у нас довольно часто восстанавливают и модифицируют советские автомобили. Однако сейчас речь будет идти о старом автобусе, который восстановили в Киеве и подарили ему новую жизнь.

Соответствующую информацию и видеоролик предоставили на YouTybe-канале «Oldcarservice TV».

Как сообщается, украинские энтузиасты решили не сидеть на мести и принялись за удивительную работу – модификацию ЛиАЗ-677. Этот экземпляр был выпущен еще в 1989 году и очень долго работал на маршрутах в городе Ровно.

Кроме этого, известно, что данный автобус купили еще 7 лет назад, но он не имел двигателя. Для его восстановления было приобретено еще три таких же экземпляра.

Стоит признать, что автомобилисты проделали отличную и довольно трудную работу. Они буквально превратили рухлядь в новенький автобус в ретро-стиле.

Украинская публика, которая увидела данный экземпляр, не стала молчать и принялась писать свои отзывы под видеороликом у уникальным автобусом.

«Красота неописуемая. Поздравляю!!!», «Поздравляю и с наступающим праздником, и с отличным восстановлением автобуса. Не всегда понятно, какая техника ваша, а какая стоит для ремонта(которая в последствии уйдет хозяевам? Лиаз-техничка не ваш, я правильно понял?», «Павел, поздравляю Вас, отличная работа. Желательно очистить от краски эмблему на капоте и на первой двери сквозное крепление двери режет глаз, в остальном отлчино!», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

Под дулом автомата: как херсонцы прятали украинские флаги во время оккупации. Видео

Делали для всей семьи: как выглядел неизвестный микроавтобус от ЗАЗ. Фото

Автоукраинизация: в сети показали редкий Москвич в украинской сборке