Примадонна российской эстрады Алла Пугачева часто оказывается в поле зрения хейтеров. Артистка прилагает немало усилий, чтобы в свои годы выглядеть привлекательно и регулярно посещает пластических хирургов.

Но ее внешние «метаморфозы» - это далеко не единственное, что интересует недоброжелателей. Стиль Аллы Пугачевой – предмет регулярных споров между фанатами звезды и модными экспертами, обнаруживающими несовершенства в ее образах.

К примеру, недавно в сети появилось совместное фото Аллы Пугачевой с дочерью Кристиной Орбакайте. И все бы ничего, но некоторых фолловеров смутило то, что на фото певицы позировали в черных одеяниях с нарисованными символами. Это натолкнуло наблюдательных "диванных экспертов" на размышления о сектантском прошлом Аллы Пугачевой. Впрочем, официально в биографии эстрадной дивы нет "темных пятен" связанных с подобными организациями.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Но около пяти лет назад в роСМИ все же писали о "сектантстве" Аллы Пугачевой:

Скриншот росСМИ

К слову, до определенного момента, гардероб Аллы Пугачевой состоял из фирменных балахонов, которые шили для нее на заказ. Платья такого кроя визуально помогали скрыть несовершенства фигуры исполнительницы, но сейчас звезда отдает предпочтение casual-одежде. Не исключено, что так 71-летняя Примадонна пытается выглядеть молодо на фоне своего мужа.

Алла Пугачева состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным, который младше ее на 27 лет. Когда их отношения стали достоянием общественности, мало кто верил, что их связывают искренние чувства. Но с годами они доказали, что в их семье царит идиллия и взаимопонимание. Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух детей - сына Гарри и дочь Лизу, которые в прошлом году пополнили ряды первоклассников одной из элитных московских школ.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин прокомментировал слухи о своей разгульной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попал снимок Аллы Пугачевой без макияжа.

Напоминаем, что на интернет-просторах появилось фото новогодних развлечений Галкина и жены Игоря Николаева.