Реплика культового фургона Ford E-150 1993 года, показанного в комедийном фильме «Тупой и еще тупее» с Джимом Керри в главной роли, в настоящее время выставлена на продажу в США. Этот причудливый фургон в форме собаки был создан фанатом фильма.

Его тело покрыто коричневым ковровым покрытием, напоминающим мех, с «собачьим» носом и языком спереди. На фургон нанесен вымышленный логотип компании «Mutt Cutts», где работал один из героев фильма.

Салон фургона также покрыт ковровым покрытием, а приборная панель из дерева изготовлена на заказ. Фургон включает в себя причудливые детали, такие как клетка с искусственной мертвой птицей и предметы домашнего обихода, напоминающие персонажей фильма.

Необычный автомобиль-собака
Необычный автомобиль-собака

Фургон имеет пробег 143 875 километров и оснащен 4,9-литровым 145-сильным рядным двигателем в паре с 3-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Эта уникальная копия в настоящее время выставлена на продажу за 23 000 долларов, что сопоставимо с ценой новой Skoda Octavia. Это отличная возможность для поклонников фильма стать обладателем частички кинематографической истории и необычного автомобиля.

Необычный автомобиль-собака
Необычный автомобиль-собака

Реплика фургона «Тупой и еще тупее» — это не просто уникальный коллекционный предмет; это свидетельство непреходящей популярности классических фильмов и их влияния на поп-культуру.

Это причудливое творение отражает суть культового фильма, что делает его обязательным для преданных фанатов и коллекционеров. Внимание к деталям при воссоздании этого знаменитого автомобиля, от мохнатого экстерьера до причудливого интерьера, отражает преданность любителей кино.

Необычный автомобиль-собака
Необычный автомобиль-собака

Он служит напоминанием о том, как кино может оставить неизгладимое впечатление и вдохновить поклонников воплотить в жизнь свои любимые моменты на экране. Являетесь ли вы любителем кино или просто цените хорошую дозу ностальгии, эта копия дает вам шанс стать обладателем ощутимой частички истории комедии.

Читайте также:

Вы однозначно об этом не знали: как на кухне можно применить панировочные сухари

Как Симоньян и предсказывала: россияне запустили ядерную ракету над Сибирью

Теперь пустят не в каждый вагон: Укрзализныця изменила правила проезда. Будьте готовы остаться на вокзале