В сети обнародовали весьма неожиданную информацию о дочери украинской поп-певицы, актрисы, телеведущей и бывшей участницы поп-группы «ВИА Гра» Веры Брежневой. Стало известно, что ее 13-летняя дочь уже ведет вполне взрослую жизни и встречается с парнем старшее нее.

Данную информацию и фотодоказательства опубликовали в социальных сетях.

Все прекрасно знают, кто такая Вера Брежнева. Она хорошо известна не только на территории Украины, но и в других странах. Украинская певица имеет уникальную внешность и талант, благодаря чему она достигла невероятных высот. Однако сейчас речь будет идти не о ней, а об ее дочери, которой всего 13 лет.

«13-летняя дочь Веры Брежневой от украинского олигарха Михаила Кипермана уже год встречается с парнем, которого называет своей второй половиной. Он старше, живет в Италии, работает в IT-сфере. И судя по фоточкам, тот еще позёр», - подписаны фотографии в социальной сети.

Судя по данным кадрам становиться ясно, что дочь Веры Брежневой совершенно не стесняется вести взрослую жизнь. Она не скрывает своих чувств к своему старшему партнеру даже на людях. Многим это может показаться неприемлемым, но, наверняка сама Вера Брежнева так не считает.

Читайте также:

Вера Брежнева, утверждавшая, что она не украинская певица, объявила себя со сцены украинкой и заплакала

Дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой в компании молодого человека: уже выбирает большие разрезы

Вера Брежнева удивила новым треком, который вышел на украинском языке. Видео