Наташа Королева снова обескуражила поклонников своей очередной выходкой.

Певица Наташа Королева после скандала в ее семье привлекает внимание поклонников еще больше. На этот раз она решила себя показать практически полностью нагой. На своей странице в социальной сети она разместила снимок, на котором позирует без одежды. На ней только можно заметить объемное украшение на шее в виде бус. Похоже, что в таком виде певица готовится к своему очередному выступлению.

Кроме того ее лицо украшает очень яркий макияж. Стоит сказать, что такое неоднозначное видео вызвало шквал критики в адрес певицы. Многие поклонники посоветовали ей наконец успокоится и перестать "мусолить" тему с изменой мужа. Если бы сама Королева и Тарзан не делали столько шума вокруг этого, то все давно забыли бы кто и с кем кому изменял.

Хотя некоторые пользователи сети считают, что это все было сделано просто для пиара и никакой измены вообще не было.

"Будьте счастливы, ведь это всех так сильно раздражает" Раневская !", - подписала такое провокационное видео Королева.

Поклонники решили высказать свое мнение в комментариях.

"Счастье любит тишину!Когда оно на самом деле есть о нем не кричат на каждом перекрестке.Им наслаждаются., Да никого вы не бесите. Просто напросто, не хочется на вашу семью смотреть., Ты сама себя бесишь😂😂, Наташа, почему ты думаешь, что это раздражает, люди пишут своё мнение, у вас всё это на показ., Ну да ....это наверное от зависти что такой муж ..)), Не понимаю я, кого Наташа Королева может бесить 🤷🏻‍♀️ это очаровательная женщина с искренними глазами и улыбкой. 🙌🏼♥️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Лариса Долина с декольте до пупка вызвала шквал критики.

Также писали, что Наташа Королева показала, чем вынуждена зарабатывать на жизнь после предательства Тарзана.

Напомним, что Анастасия Волочкова заманила домой стилиста и заставила себя ублажать прямо перед камерой.