Согласно данным, в понедельник, 6 ноября, цены на автогаз в сравнении с пятницей, 3 ноября, поднялись на 3,3%. Теперь средняя цена на автогаз составляет 31,42 гривны за литр. Эти изменения были зафиксированы на крупнейших заправках Украины и доступны на их официальных веб-сайтах.

Однако цены на дизельное топливо марки "Евро" остались неизменными и по-прежнему составляют 57,09 гривен за литр. То же самое произошло с бензином марки "Евро-95", его цена также осталась на уровне 57,26 гривен за литр.

Чтобы полнее понять динамику изменений, давайте вернемся к пятнице, 3 ноября. В тот день в сравнении с предыдущим четвергом, 2 ноября, цены на автогаз на крупных заправках увеличились на 1,6%, достигнув уровня 30,42 гривны за литр. В то время цены на дизельное топливо марки "Евро" и бензин марки "Евро-95" остались неизменными на уровне 57,09 гривен за литр и 57,26 гривен за литр соответственно.

Таким образом, наблюдается изменение цен на автогаз, тогда как цены на дизельное топливо и бензин остаются стабильными. Эти данные важны для автовладельцев и потребителей топлива в Украине, так как они могут влиять на расходы на транспортные средства и бытовые нужды.

Читайте также: