Во время торжественных мероприятий, когда люди приятно проводят время и делятся пожеланиями за столом, есть некоторые рекомендации, которые могут помочь, чтобы пожелания исполнились. Одна из этих рекомендаций заключается в том, чтобы не пить за будущее и не связывать свои пожелания с выпивкой.

Подробнее о том, почему нельзя поднимать тосты за успех и за удачу, читайте в нашем материале.

Это важно, так как пить за предстоящий успех может иметь непредсказуемые последствия, даже если они не являются очевидными на первый взгляд. Когда вы высказываете пожелания за предстоящее, случайно можете помешать своему собственному счастью и успешному осуществлению планов. Лучше хранить свои надежды и желания в тайне, чтобы не привлекать отрицательное внимание злых духов или завистливых людей.

Иногда, как отмечают эксперты в области потусторонних явлений, после праздничных торжеств, некоторые люди внезапно сталкиваются с несчастьями. Это может быть связано с завистью кого-то из присутствующих, который, возможно, осознанно или неосознанно, наносит вред вашей удаче на астральном уровне.

Помимо этого, также рекомендуется избегать оставления пустых бутылок на столе, чтобы не привлечь бедность в свой дом. Также, разливать напитки должен тот, кто уже начал наливать алкоголь. Считается, что смена руки при наливании может привести к неумеренному употреблению алкоголя и печальному настроению за столом. Когда мошка попадает в бокал, это рассматривается как благоприятный знак, указывающий на скорый приход финансовых благ.

Читайте также:

Вы будете удивлены обстановке в комнате: для чего хозяйки смешивают рис с черным чаем

Многие хозяйки не догадывались: как использовать воду после варки макарон. Три лайфхака

Вы удивитесь: зачем опытные хозяйки насыпают соль в стиральную машину. Это помогает ликвидировать важную проблему