В марте 2022 года все мировые СМИ сообщили, что Брюс Уиллис завершает карьеру в кино. Причиной этого решения стало то, что у кинозвезды обнаружили афазию – расстройство речи, возникающее после повреждения мозга. А уже в марте 2023 года врачи диагностировали Брюсу лобно-височную деменцию.

Американский продюсер Гленн Гордон Карон рассказал, в каком состоянии находится больной деменцией 68-летний Брюс Уиллис.

В интервью New York Post отметил, что пытается видеться со старым другом раз в месяц.

"Он - удивительный человек. Что очень поражает, если вы когда-то общались с Брюсом Уиллисом, так это то, что ни у кого не было такой радости жизни, как у него. Он любил жизнь и... просто обожал просыпаться каждое утро и пытался проживать жизнь по полной", - рассказал Карон.

По мнению Гленна, актер до сих пор его узнает.

"У меня такое ощущение, будто в течение одной-трех первых минут он понимает, кто я. Он не полностью говорит, обычно он был страстным читателем - он не хотел, чтобы кто-то об этом знал - а теперь он не читает. Все это речевые умения больше ему недоступны, но он все еще Брюс. Когда ты с ним, ты понимаешь что это - Брюс, и ты благодарен, что он здесь. Но радость жизни ушла", - поделился продюсер.

Читайте также:

Из закрытого пакета доносилась «Червона калина»: родные погибшего в Грозе пытались дозвониться на телефон, который лежал у него в кармане. Видео

«Война и развод»: Вера Брежнева впервые высказалась о расставании с Константином Меладзе

"Война будет долгой": украинцам озвучили ужасный прогноз. Этому не видно конца и края