Слухи о том, что экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева разошлась со своим мужем, композитором Константином Меладзе, появились сразу после ее переезда за границу. И без того редко появляющиеся вместе артисты совсем перестали пересекаться и обращаться друг к другу в Сети и это невольно подталкивало фанатов на мысли о расставании. И вот украинская певица Вера Брежнева официально ответила на все домыслы фанатов.

Так, бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая после вторжения РФ поддержала Украину и начала выступать под сценическим именем VERA, подтвердила, что развелась с композитором Константином Меладзе, анонсируя новый альбом. Она рассказала, что попыталась передать в песнях, и там упомянула разрыв с музыкантом.

"Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем первом мини-альбоме на украинском языке", - написала 41-летняя певица, не раскрывая никаких подробностей.

Отметим, что блогер Богдан Беспалов в своем Телеграм-канале заявил, что одним из первых получил от Брежневой комментарий по поводу разрыва с Меладзе. Он заявил, что развод состоялся еще в прошлом году, когда Брежнева вместе с детьми уехала в Италию, где активно волонтерствовала, помогая украинским переселенцам.

"Да, мы развелись год назад и каждый из нас начал собственный путь с благодарностью и уважением друг к другу", — процитировал слова Веры Беспалов.

Есть предположение, что брак Меладзе и Брежневой расстроился из-за войны в Украине: певица требовала публично осудить страну-агрессора, а продюсер молчал, в надежде когда-то еще вернуться к карьере в России.

"Я не могу, - объяснял Меладзе. - У меня вся жизнь в России - пожилые родители, брат, работа". На этой почве они и рассорились. Константина это настолько выбило из колеи, что у него даже случился продолжительный запой. Как мне рассказали, при оформлении развода Вера обобрала его по максимуму. Вытребовала у него значительную денежную компенсацию и часть его многочисленной киевской недвижимости", - рассказал недавно в одном из интервью один из российских продюсеров.

Напомним, что певица Вера Брежнева и музыкальный продюсер Константин Меладзе поженились в октябре 2015 года. Свадьба артистов была, как говорится, без лишнего шума. За 8 лет брака они никогда не выставляли напоказ свои отношения, редко делали совместные фото и выходили вдвоем в свет.

При этом стоит напомнить, что Брежнева сошлась с Меладзе, когда композитор был в отношениях с другой женщиной, с которой воспитывал троих детей.

Читайте также:

Неужели что-то подсыпали? Меладзе после скандала о поддержке Украины изменился до неузнаваемости. Фото

Вера Брежнева превратилась в брюнетку и начала петь на украинском языке

Валерий Меладзе на отдыхе в Куршевеле сбежал от журналистов: спросили об Украине. Видео

Не любит нижнее белье: дочка Веры Брежневой показала, как шалит на природе