При подготовке автомобиля к различным ситуациям и чрезвычайным ситуациям крайне важно иметь хорошо оборудованный бардачок. В то время как мужчины часто держат в своем автомобиле самое необходимое, женщины предпочитают быть готовыми на все случаи жизни. Вот список вещей, которые необходимо иметь в машине на случай непредвиденных ситуаций:

Держите запас мешков для мусора в перчаточном ящике, чтобы поддерживать чистоту внутри. Это особенно полезно, если у вас есть дети, поскольку они часто создают беспорядок.

Пилочка для ногтей.

Пилочка для ногтей может пригодиться не только для ногтей, но и для чистки дворников. Это удобно для удаления грязи или льда, прилипшего к дворникам.

Дезинфицирующее средство для рук.

Помимо дезинфекции рук, дезинфицирующее средство для рук со спиртом может помочь оттаять замерзшие замки и дверные ручки в холодную погоду.

Зубная паста.

Зубную пасту можно использовать для полировки мутных или тусклых фар, чтобы они светили ярче и улучшали видимость на дороге.

Запасные носки.

Запасные носки можно использовать для защиты дворников от примерзания к стеклу и обеспечения лучшего сцепления с дорогой в экстренных ситуациях при толкании автомобиля.

Не забудьте хранить эти предметы в бардачке вашего автомобиля, чтобы быть готовым к различным сценариям и обеспечить более плавное и комфортное вождение.

Читайте также:

Тарелку разметут за считанные минуты: рецепт крабовых палочек в кляре

Не пропустите этот важный срок: до 5 октября нужно успеть передать показания счетчиков

Важная хитрость: в чем нужно замочить озимый чеснок, чтобы получить невиданный урожай