Россия "кишит" убийцами и преступниками, количество которых увеличилось с началом большой войны в Украине. И если раньше речь шла о представителях криминалитета, либо о людях с психическими расстройствами, то сейчас речь идет о военных преступниках, которые убивают мирных граждан Украины. И таких там не сильно любят даже сами россияне.

Недавно стало известно, что одна из "жен летчиков" из российского города Энгель заявила о том, что ей и другим таким же женам угрожают из-за деятельности супругов. Подробней об этом информирует Telegram-канал "Соловьиный Помет".

Сообщается, что в последние несколько недель неизвестные отправляют угрозы и звонки семьям российских летчиков-террористов, проживающих в городе, которые выполняют боевые задачи в Украине, в том числе бомбя украинские мирные города. Кроме того, угрозы также оставляют на стенах домов военных, "маркируя" таким образом убийц, живущих в этих домах.

"Нам страшно выходить на улицу и за наших детей. В своей стране, в своем городе, в своем доме мы не чувствуем себя в безопасности. В чем виноваты мы, женщины, особенно те, кто уже и не живет с военными, которым адресовались эти послания?", — говорит жена одного из российских пилотов.

Она также спрашивает, как власти допустили разглашение их адресов и телефонов этим людям и почему им удается безнаказанно продолжать преследовать их. В своем сообщении женщина также предоставила аудиозапись звонка одному из военных пилотов, который участвовал в атаках на украинские города. Звонивший заявил пилоту, что знает его адрес и может убить его в любой момент, но не делает этого, чтобы пилот дождался суда и "сидел в самой худшей тюрьме вечность".

"Если мы проиграем, то тебя ждет быстрая смерть, если нет — ты сгниешь в тюрьме", — сообщил звонивший.

Аэродром в Энгельсе является местом базирования стратегических бомбардировщиков России, с которого производятся вылеты для атак на мирные города Украины.

Читайте также:

Неужели прощаются? В главную клинику Кремля, где лежит в коме Кадыров, съезжаются дорогие авто

Кто заменит Кадырова после его похорон: Кремль уже нашел замену. Названы три фамилии

Обвел вокруг пальца: Ким Чен Ын отдаст Путину снаряды, которые будут взрываться прямо в стволах российской артиллерии

У Лаврова наконец-то признали, что Крым принадлежит Украине. Фото