На данный момент ситуация на территории Украины остается напряженной, поэтому важно быть осведомленными о последних событиях в регионе. Каждый день Россия производит ракетные атаки по Украине, подвергая мирных жителей опасности, и судя по всему улучшения ситуации не предвидится.

Подробнее о возможных ракетных ударах по Украине информирует Главред, ссылаясь на астролога Ангелину Вакулину.

Согласно ее прогнозам, ситуация может стать еще более сложной в результате массового террора и обстрелов по украинским городам. Оккупанты, якобы недовольные выходом из зерновой сделки, могут применять ракеты и дроны, нанося серьезный ущерб инфраструктуре и сельскому хозяйству страны.

Астролог называет несколько регионов, которые в ближайшие дни, по ее мнению, могут попасть под удар российских ракет. Одесский, Николаевский, Херсонский, Киевский, Днепровский, Харьковский и Сумский регионы, по ее словам, могут оказаться в повышенной опасности.

В свете такой информации, Вакулина призывает не игнорировать тревоги и принимать меры предосторожности для своей безопасности. Необходимо быть внимательными и следить за новостями, чтобы быть в курсе актуальной ситуации. В случае возникновения тревожных событий, рекомендуется принять меры предосторожности и укрыться в убежище.

Безопасность и стабильность являются важными аспектами в сложной ситуации, и каждый должен принять ответственность за свою собственную безопасность и следовать рекомендациям компетентных органов.

Читайте также:

Они проглотят? Путин потратил пенсии миллиона россиян, чтобы нанести удары по Одессе

Удар по Путину и его престижу: Маломуж рассказал о последствиях нового удара по Москве

Путин начнет заикаться: в сторону России полетели северокорейские ракеты. Что произошло