Известный ученый-математик Сидик Афган, которого называют пророком и посланником Ванги, заявил о большой мировой провокации 17 июля 2023 года. Сидик заработал репутацию "Нострадамуса наших дней", и его пророчества вызывают огромный интерес в интернете.

Оказывается, ученый все даты важных событий вычисляет по математическим формулам.

"Все, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы", - неоднократно заявлял афганский математик.

По его словам, каждая цифра это код.

По словам ученого, 17 июля 2023 – день, наполненный "раздраженной энергией" и негатив будет буквально повсюду.

Так, еще в феврале 2023 года в программе "Новые русские сенсации" ученый сказал, что 17 июля 2023 года определенно войдет в топ мировых новостей, пишут Рос СМИ.

Именно 17 июля 2023 года, по подсчетам "пророка", следует ждать катастрофу масштабных размеров или большую мировую провокацию. Многие люди озабочены этой пророческой заявкой.

"17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Это же настоящий атомный шантаж! Это уран (238 — атомная масса урана. — прим. ред.), - сказал Сидик Афган.

Также Афган напоминает, что именно в этот день закончится полувековой цикл развития мира, а 17.07.1973 в Афганистане был переворот. Это и есть 50 лет.

Но, несмотря на страшные прогнозы, математик остается оптимистом. Сидик Афган настаивает, что ядерная мировая война, хоть и нависла над миром, но ее не будет.

"Нет, войны не будет, просто соперничество будет. 2025 год — год переломный. Для хороших людей станет хорошим годом, для людей плохих плохим", – отметил математик.

Читайте также:

Путин потерял важного генерала, который прославился в Крыму. Что о нем известно

Кремль уже паникует: срочно перекрыт Крымский мост, ждут мощных ударов

Удар по Путину: Китай внезапно поддержал освобождение Крыма